www.samodelkyn.ucoz.ru
Воскресенье, 22.10.2017, 07:48

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самоделкина » Самоделкин » Пожелания самоделкину » Глушитель музыки соседей
Глушитель музыки соседей
govorunДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я уже спрашивал у общества совет, но в этой теме наверное будет правильно повториться.
Я живу на 5-м, сосед на 3-м этаже. Он любит ночью слушать музыку, а мы нет. Отсюда и конфликт. Много раз уже разговаривали с ним, вызывали милицию - всё бесполезно. Он к тому же несовершеннолетний.
Теперь суть: хочу устройство, которое будет мешать ему слушать музыку при включении. Можно по радио частоте, можно ВЧ помеху в электросеть (в щиток сунуть).
Кто может подсказать, буду рад.

Eugene543210Дата: Вторник, 22.02.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Сержант
Непростое дело. Все эти стерео системы неплохо экранированы, защищены от помех. Нужно много экпериментировать. А катушку, наводящую помехи, я бы ставил возле его квартиры, не в своей. И он адолжна иметь размеры порядка метра, а не сантиметра-дециметра. Непросто. Дорого. Дешевле, наверное, шутников нанять, чтоб дверь выбили (шутка). А у этого несовершеннолетнего что, родителей взрослых нет? А по-человечьи его попросить наушники одеть? Там и качество выше, и громкость какая хочешь...

master_lomДата: Четверг, 01.09.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня была похожая ситуация:
маленький ребенок и соседи снизу. Вечеринки через ночь.
А свет в каждой квартире выключается в подъезде.
Когда это все достало - просто спустился на площадку ниже и выключил рубильник в этой квартире. До утра было тихо. И после уж небыло шумных гулянок - если и музыка- то в пределах разумного.

Если в подъезде пробки а не рубильник- можно выкрутить пробку и забрать, я утром вернуть. Тоже вариант.
В общем думайте, ибо на любую силу всегда есть большая сила... По голове надавать всегда успеется.

Не забывайте об участковом - это тоже его работа. Подрастет єтот сосед, захочет оружие для самозащиты или другие какие вещи серьезные - участковый ему и скажет, мол соседи на тебя жаловались - не будет хорошей характеристики. Все в этом мире оставляет какие-то следы... иногда не хорошие...

В общем, как в кина классик говорил: "тут не лом нужен, тут ум нужен..."

Форум самоделкина » Самоделкин » Пожелания самоделкину » Глушитель музыки соседей
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017