www.samodelkyn.ucoz.ru
Воскресенье, 22.10.2017, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум самоделкина » Самоделкин » Самоделкины технологии » УСТРОЙСТВО ИМИТАЦИИ ПЛАМЕНИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КАМИНА
УСТРОЙСТВО ИМИТАЦИИ ПЛАМЕНИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КАМИНА
ravenikДата: Пятница, 22.01.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Врятли кто отказался б иметь в своём интерьере красивый электрокамин с отличной имитацией пламя. Только вот возможность купить его есть далеко не у всех. Конечно, можно заказать бутафорский камин. Но чтоб иметь представление о представляемых услугах подобного рода мне пришлось найти людей, воспользовавшихся услугами фирм, оказывающими такие услуги. Впечатления были удручающие. В - первых, цена для меня была не приемлемой. Во- вторых, качество и дизайн желали лучшего. В третьих, имитации пламя практически не было, а если и было, то пародия. После просмотра этих «произведений искусства» у меня напрочь отшибло желание иметь дело с такими мастерами. После недолгих раздумий, я решил сделать камин сам. Поиски в интернете необходимой информации не увенчались успехом. Конечно, были примитивные варианты, но это мне не подходило. Самый главный элемент камина, это вставка имитации пламя. Из пяти испробованных вариантов я выбрал самый простой и наиболее реально воспроизводящий имитацию пламя. Скачать можно здесь: http://4365.webasyst.net/files/8acc74d8

Сообщение отредактировал ravenik - Пятница, 22.01.2010, 23:10

dzhosurДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (ravenik)
Самый главный элемент камина, это вставка имитации пламя.

Здравствуйте ravenik . Меня зовут Джосур. Я делаю портал для электро камина, и хочется еще делать имитации пламени для электро- камина, потому что, топки стоят не обоснованна дорога.
А если можно расскажи, как делается имитация огня. А указная вами сылка не открывается

Сообщение отредактировал dzhosur - Воскресенье, 28.02.2010, 13:56

ravenikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет Джосур! Я здесь не смог вставить рисунок. Более подробную информацию можно найти: http://master.forump.biz/forum-f4/tema-t15.htm#15

Форум самоделкина » Самоделкин » Самоделкины технологии » УСТРОЙСТВО ИМИТАЦИИ ПЛАМЕНИ ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КАМИНА
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017